Аренда недвижимости в Одессе +38 067 481 77 72 Виктория, Элла

вторник, 12 июня 2012 г.

Цены аренды квартир в Одессе

Одесса очень богата на квартиры, причем разных вариантов очень много. Можно снять как посуточно так и длительно, от простых до класса vip.

Посуточно или длительно.
В летнее время очень актуальна в Одессе посуточная аренда квартир, так как приезжает в город множество туристов, которые не желают останавливаться в дорогих отелях. Длительная сдача квартир очень популярна во все поры года, кроме лета.

От простых до элитных.
Да именно так, в Одессе сдают квартиры простые и элитные, простые занимают до 80 % всего рынка аренды квартир, а элитные до 20 % оборота.

Цены на аренду квартир.
Цены достаточно вариативны, они как правило зависят от  выше перечисленных двух факторов – то есть как Вы хотите сдать и какого уровня. Если Вы снимаете на длительно цена ниже, если выше, то она выше.

Если Вы желаете снять простую квартиру в простом районе, то цена будет до 2500 грн. в месяц, но если это квартира в элитном районе и квартира высокого класса, то цена аренды такой квартиры в Одессе будет в разы выше предыдущей.

Также цены на аренда квартир Одесса очень сильно зависят от района города. К примеру в таких районах как Черемушки, Таирова цена по сравнению с Фонтаном или проспектом Шевченко будут отличаться как минимум на 30-40 %.

Поэтому при выборе квартиры анализируйте цены на Bestrent-Odessa.com.ua, где Вы можете сдать или снять квартиру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий