Аренда недвижимости в Одессе +38 067 481 77 72 Виктория, Элла

вторник, 12 июня 2012 г.

Аренда квартир, как единственный рабочий сегмент рынка недвижимости

До 2008 года рынок недвижимости был одной из самых привлекательных гаваней бизнеса, рынок недвижимости рос гигантским темпами. Активно начинали строиться новострои, выдавали кредиты под покупку квартир в новостроях, цены на квартиры в год росли почти на 100 %.

Рынок недвижимости в то время развивался в направлении продаж объектов – купля продажа квартир, но после 2008 года, когда рынок кредитования умер, замерли все новострои, подорожали ресурсы строительства новостроев – начал активно развиваться рынок аренды квартир и домов.

Многие не могут как раньше купить квартиру в кредит, поэтому приходится многим снимать квартиру. С другой стороны многие взяли квартиры в кредиты и не могут за них платить, и поэтому многие сдают квартиры в аренду, чтобы получать какой то дохот с аренды.

В Одессе очень сильно развилась аренда квартир, так как именно в этом городе самыми большими темпами развивался рынок недвижимости. Теперь конечно же рынок сдачи квартир блещет различными вариантами аренды – посуточная, длительная, помесячная, почасовая.

Снять квартиру можно уже даже через интернет, а именно с помощью сайтов недвижимости Одессы. Один из самых популярных сайтов аренды Bestrent-Odessa.com.ua, на котором можно сдать или снять квартиру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий